Спортивная школа ЦСКА в Краснодаре

Детско-юношеская комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного клуба армии в Краснодаре осуществляет развитие и популяризацию детско-юношеского спорта, формирования здорового образа жизни. В школе созданы условия для проведения учебно-тренировочных, спортивно-оздоровительных, физкультурно-оздоровительных и научно-методических мероприятий. Школа реализует программы дополнительного образования спортивной направленности; готовит учащихся к службе в армии, поступлении в военные учебные заведения, а также резерв для спортивных команд ЦСКА, сборных команд Краснодарского края и России; организует участие спортсменов в соревнованиях. Занятия проводятся по пяти видам спорта: плавание, теннис, современное пятиборье, рукопашный бой, а также тяжелая атлетика. Директор школы - заслуженный тренер России Маркова Мария Леонидовна.

1 октября 2017 года на первенстве Краснодара по рукопашному бою, воспитанники спортивной школы ЦСКА завоевали шесть медалей. Победителями турнира стали Владислав Сукаленко, в весе до 70 кг и Виталий Христинин - до 80 кг. Серебро в активе Константина Сергеенко, в категории до 60 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Иван Чабанец, в весе до 55 кг, Виктор Гусаров - до 70 кг и Артем Свистуненко - свыше 70 кг. В турнире приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Республики Калмыкия, а также Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей.

• 01.10.2017
    01 октября 2017
    Воспитанники ЦСКА успешно выступили на первенстве Краснодара по рукопашному бою
    Воспитанники краснодарской спортивной школы ЦСКА, 1 октября 2017 года на первенстве города по рукопашному бою, завоевали шесть медалей. Победителями турнира стали Владислав Сукаленко, в весе до 70 кг и Виталий Христинин - до 80 кг. Серебро в активе Константина Сергеенко, в категории до 60 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Иван Чабанец, в весе до 55 кг, Виктор Гусаров - до 70 кг и Артем Свистуненко - свыше 70 кг. В турнире приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Республики Калмыкия, а также Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей.