Дальневосточный Турнир по Тхэквондо ITF 2014
30 мая 2014 (информация обновлена 13.05.2019, 14:01)

Дальневосточный Турнир по Тхэквондо ITF посвященный памяти основателя общественной школы тхеквондо на Сахалине Ри Те Су состоялся в центре боевых искусств 30 мая 2014 года. Помимо южно-сахалинцев в состязаниях участвовали спортсмены из Холмска, Томари и других районов, а также Уссурийска и Хабаровска. На ковре вмести с юношами приняли участие и девушки.

    На церемонии открытия соревнований спортсменов поприветствовал заместитель председателя правительства Сахалинской области Сергей Хоточкин. Он отметил, что на Сахалине развивается почти 80 видов спорта, но восточным единоборствам при этом уделяется особое внимание.

Результаты Дальневосточного Турнира по Тхэквондо ITF

Результаты Дальневосточного Турнира по Тхэквондо ITF

Младшие юноши 7-8 лет весовая категория 20 кг
I место – Сирамото Алексей (Холмск, тренер: Син Тон гунн)
II место – Ким Марат (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Дудин Артем (Томари, тренер: Зайкин О.Л.)

Младшие юноши 7-8 лет весовая категория 22 кг
I место – Бабушкин Слава (Южно-Сахалинск, тренер: Назаров Э.А.)
II место – Сенчуков Даниил (Холмск, тренер: Син Тон Гун)
III место – Пяк Роман (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)

Младшие юноши 8 лет весовая категория 24 кг
I место – Касторный Сева (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
II место – Колодяжный Кирилл (Долинск, тренер: Назаров Э.А.)
III место – Николайчук Герман (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Мальчики 8-9 лет весовая категория 25 кг
I место – Извеков Кирилл (Томари, тренер: Зайкин О.Л.)
II место – Лопушняк Стас (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)

Младшие юноши 9-10 лет весовая категория 30 кг
I место – Полютов Артем (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
II место – Горшенин Григорий (Южно-Сахалинск, тренер Ан Сухаги)
III место – Гвоздев Андрей (Холмск, тренер: Син С.Ю.)

Младшие юноши 9-10 лет весовая категория 36 кг
I место – Мялковский Андрей (Южно-Сахалинск, тренер: Назаров Э.А.)
II место – Федоров Никита (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Ковалев Игорь (Холмск, тренер: Син С.Ю.)

Юноши 11 лет весовая категория 40 кг
I место – Ланшаков Александр (Хабаровск, тренер: Ли В.П.)
II место – Дю Александр (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)

Младшие юноши 9-10 лет весовая категория 27 кг
I место – Мезенцев Александр (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
II место – Никитин Александр (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Макаров Леон (Холмск, тренер: Син С.Ю.)

Юноши 10-11 лет весовая категория 32 кг
I место – Умидов Искандар (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)
II место – Ибрагимов Влад (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Мамаев Илья (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)

Младшие юноши 10-12 свыше 36 кг
I место – Василюк Кирилл (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)
II место – Ефремов Дмитрий (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Симонов Илья (Долинск, тренер: Буторин А.)

Юноши 11-12 лет весовая категория 44 кг
I место – Тен Артем (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
II место – Щербаков Родион (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
III место – Пряженцев Руслан (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Юноши 13-14 лет весовая категория 36 кг
I место – Янакава Дмитрий (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)
II место – Степакин Антон (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
III место – Бордынин Владислав (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Юноши 13-14 лет 40 кг
I место – Балаховцев Виктор (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)
II место – Москалев Никита (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Юноши 13-14 лет весовая категория 52 кг
I место – Тимашин Павел (Уссурийск, тренер: Алиев Г.Г.)
II место – Предеин Александр (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)
III место – Пакрятов Александр (Хабаровск, тренер: Ли В.П.)

Юноши 13-14 лет весовая категория 56 кг
I место – Че Сергей (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
II место – Соловьев Валерий (Томари, тренер: Зайкин О.Л.)
III место – Кураев Тимур (Томари, тренер: Зайкин О.Л.)

Юноши 13-14 лет весовая категория 44 кг
I место – Комолоф Рауф (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)
II место – Панаев Илья (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)
III место – Анпилогов Рустам (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)

Юноши 13-14 лет весовая категория свыше 62 кг
I место – Агабабян Грачик (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)
II место – Ли Эрик (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)
III место – Матвеенко Илья (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Юниоры 15-18 лет весовая категория 62 кг
I место – Ном Дмитрий (Холмск, тренер: Син Тон Гун)
II место – Калинин Владимир (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Юноши 15-16 лет весовая категория 68 кг
I место – Алексеев Александр (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
II место – Ситников Влад (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
III место – Минулин Дмитрий (Южно-Сахалинск, тренер: Батурин А.)

Мужчины весовая категория 70 кг
I место – Цихоня Андрей (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
II место – Красавин Юлиан (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)
III место – Ульянцев Леонид (Холмск, тренер: Син С.Ю.)

Мужчины весовая категория 77 кг
I место – Ю Дмитрий (Холмск, тренер: Син С.Ю.)
II место – Григорьев Иван (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Мужчины весовая категория абсолютка
I место – Гончарук Михаил (Южно-Сахалинск, тренер: Назаров Э.А.)
II место – Канищев Марк (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)

Девочки 7-8 лет весовая категория 23 кг
I место – Лопушняк Анастасия (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
II место – Ермакова Яна (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Извекова Ирина (Томари, тренер: Зайкин О.А.)

Юниоры 15-16 лет весовая категория 50 кг
I место – Будник Евгений (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)
II место – Горбачов Денис (Южно-Сахалинск, тренер: Буторин А.)

Программа «Туль» Iдан
I место – Камолоф Рауф (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)
II место – Панаев Илья (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)
III место – Агабабян Грачик (Уссурийск, тренер: Алиев Х.)

Программа «Туль» IIгуп и выше
I место – Тимашин Павел (Уссурийск, тренер: Алиев Г.Г.)
II место – Умидов Искандар (Уссурийск, тренер: Алиев Г.Г.)
III место – Янакава Дмитрий (Южно-Сахалинск, тренер: Ли Э.М.)

Программа «Туль» до 4 гыпа
I место – Квон Евгений (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
II место – Мамаев Илья (Южно-Сахалинск, тренер: Ан Сухаги)
III место – Анпилогов Рустам (Холмск, тренер: Ли Э.М.)

ЗАКРЫТЬ X

rus.team
Яндекс.Метрика
© 2021 RusTeam.media
Российское информационное агентство Рустим
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Информационное агентство «Рустим», зарегистрировано Роскомнадзором, реестровая запись от 14.02.2022 ИА № ФС 77 - 82757,
знак информационной продукции 16+
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на RusTeam.media обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт rus.team обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.