Основа ФК «Краснодар» по пенальти обыграла свою молодежку в товарищеском матче
26 марта 2018 (информация обновлена 26.03.2018, 07:45)

Основной состав футбольного клуба «Краснодар» 25 марта 2018 года провел с молодежной командой товарищеский матч за Кубок «Waff!». Игра состоялась на главной арене «быков» и завершилась победой основы. На стадион пришли 17 тысяч болельщиков.

На 75-й минуте Юрий Газинский забил первый гол встречи. На 91-й минуте Арутюн Григорян сравнял счет 1:1. Исход поединка решила серия пенальти, в которой команда Игоря Шалимова выиграла со счетом 5:4.

В матче не принял участие нападающий основы Федор Смолов, 23 марта сыгравший с национальной командой в контрольном матче против сборной Бразилии и продолжает готовиться к товарищеской встрече с Францией, которая состоится 27 марта в Санкт-Петербурге.

Кроме того, накануне Виктор Классон и Андреас Гранквист выступили со сборной Швеции против команды Чили. Нападающий черно-зеленых Андрей Иван с молодежной сборной Румынии провел матч против англичан, сообщается на сайте «Краснодара». Следующий официальный матч «быки» проведут 1 апреля 2018 года на своем стадионе против махачкалинского «Анжи».