Сочинские спортсмены завоевали 10 медалей на турнире по танцевальному спорту
16 апреля 2018 (информация обновлена 16.04.2018, 12:15)

В спортивном комплексе «Баскет Холл» 15 апреля 2018 года состоялся турнир по танцевальному спорту «Золото Кубани -2018». В соревнованиях приняли участие около 1500 человек из 21 региона России, республики Беларусь, Англии, Франции, Молдовы, Словакии, Украины. Турнир включал в себя международные соревнования, Всероссийские соревнования, Первенство Южного Федерального округа и открытые краевые соревнования.

В первенстве ЮФО в европейской программе в категории «Молодежь-2» третьеместо завоевали Колотов Иван и Суркова Светлана. В открытых краевых соревнованиях Иванов Егор и Шестопалова Анна в европейской программе в категории «Дети-2» стали победителями, а в Двоеборье заняли второе место.

Дементеев Владислав и Алексеева София в латиноамериканской программе в категории «Юниоры-2» завоевали золотые медали. В категории «Юниоры-2» европейской программы Ястребов Дмитрий и Кочергина Варвара завоевали серебряные медали. В турнире мирового рейтинга пара Можейко Денис и Черненко Диана стали лишь финалистами. Победители и призеры являются воспитанниками Алексея и Ольги Кравец.