Чемпионат Сахалинской области по бокс на "Кубок победы" завершился 4 мая 2014 года в городе Южно-Сахалинск. Соревнования проходили со 2 по 4 мая в спортивном зале ТРК "Сити-Молл". В чемпионате приняли участие более 100 человек из 14 муниципальных округов и городских школ бокса Сахалинской области.
Результаты Чемпионат по бокс на "Кубок победы" 2014
I место - Сергеев Эдуард
II место - Тищенко Всеволод
I место - Кусаев Рустам
II место - Джумагулов Нурик
I место - Алехин Ярослав
II место - Статнов Дмитрий
I место - Мокшин Роман
II место - Дю Александр
I место - Верховых Егор
II место - Одинцов Анатолий
I место - Гутенев Дмитрий
II место - Вобликов Артем
I место - Барчан Александр
II место - Шаповалов Илья
I место - Чукарев Алексей
II место - Клевцов Константин
I место - Павленко Никита
II место -Жуков Артем
I место - Тазитанов Вячеслав
II место - Мухомадов Умар
I место - Фаттахов Андриан
II место - Сорокин Максим
I место - Ничья: Шершнев Егор и Денисов Сергей
I место - Галушко Дмитрий
II место - Шмаков Александр
I место - Каймогородский Даниил
II место -Туктаров Дмитрий
I место - Виноградов Алексей
II место -Пимкин Семен
I место - Давыдов Дмитрий
II место -Васин Дмитрий
I место - Грабовский Кирилл
II место -Петров Глеб
I место - Цейтлин Игорь
II место - Клюев Семен
I место - Москаев Роман
II место - Черкашин Александр
I место - Быку Руслан
II место - Бельчиков Владимир
I место - Бакун Сергей
II место - Алекпероф Альфред
I место - Джолбунов Чангыл
II место - Буничев Даниил
I место - Усович Игорь
II место - Егоров Иван
I место - Фирсов Александр
II место - Павленко Артур
I место - Дачкин Андрей
II место - Калмыков Евгений
I место - Лохвицкий Александр
II место - Бабакало Сергей
I место - Калинин Никита
II место - Самдихаев Виктор
I место - Регор Александр
II место - Юн Анатолий
I место - Пак Ильяс
II место - Дезенщиков Руслан
I место - Максименко Никита
II место - Меджидов Камал
I место - Стоян Дмитрий
II место - Ковгареня Сергей
I место - Газиявдибиров Газидибир
II место - Алмаксудов Абдурагим
I место - Москвитин Виктор
II место - Сабин Дмитрий
I место - Титов Вадим
II место - Регор Сергей
I место - Литвинец Максим
II место - Кокарев Артем