Футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Локомотива» в матче 6-го тура РПЛ
01 сентября 2018 (информация обновлена 02.09.2018, 05:57)

В городе Краснодар, 1 сентября 2018 года, состоялся матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу, между клубами «Краснодара» и московским «Локомотивом». Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 2:1, в пользу хозяев.

Счет открыл Мануэл Фернандеш, на 33-й минуте реализовавший пенальти. Сравнять краснодарцам удалось на 39-й минуте - отличился Вандерсон. Победным стал гол Магомеда Сулейманова, забитый в компенсированное время (на 94-й минуте).

ФК «Краснодар» с 10 очками идет на 4-м месте в турнирной таблице, действующий чемпион страны «Локомотив» - 7-й (8). В 7-м туре железнодорожники 16 сентября примут столичное «Динамо», а краснодарцы в тот же день на выезде встретятся с махачкалинским «Анжи».