Женский футбольный клуб «Кубаночка» дома обыграл ФК«Торпедо» из Ижевска
19 апреля 2018 (информация обновлена 19.04.2018, 10:45)

В первом туре стартовавшего чемпионата страны женский футбольный клуб «Кубаночка» набрала победные очки, отправив в ворота ФК «Торпедо» (Ижевск) четыре безответных мяча. Встреча прошла 18 апреля 2018 года на краснодарском стадионе «Кубань».

Первый забитый мяч после длинной проникающей передачи принадлежит Насибе Гасановой, вслед за ней отметилась голом капитан «желто-зеленых» Яна Чуб - на перерыв наши девушки уходили уже с запасом в два мяча. Третий гол состоялся во втором тайме после точного удара с одиннадцатиметровой отметки Севиндж Жафарзаде, не оставившей никаких шансов вратарю гостей - 3:0! Точку в матче поставила опытная Яна Чуб - форвард откликнулась на направленную фланговую передачу и четким ударом головой отправила мяч под перекладину.

Следующие 2 тура ФК «Кубаночка» сыграет на выезде в Рязани и Чертаново, после чего примет на домашнем стадионе чемпионок страны - пермскую «Звезду-2005».