Партия «Единая Россия» утвердила кандидатов в Законодательное Собрание
14 июля 2017 (информация обновлена 15.07.2017, 10:56)

В Краснодаре, 14 июля 2017 года, на XXVIII Конференцию регионального отделения партии «Единая Россия» собрались делегаты со всего края. В ее работе приняли участие губернатор региона Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов, секретарь регионального отделения Партии, заместитель председателя Законодательного Собрания края Николай Гриценко.

Перед началом Конференции состоялись презентации партийных проектов и заседание регионального политсовета. На заседании единороссы утвердили региональных координаторов партийных проектов, а также председателей и персональный состав общественных советов партпроектов в Краснодарском крае.

Глава региона Вениамин Кондратьев вместе с Владимиром Бекетовым и Николаем Гриценко осмотрели презентации партийных проектов. Координаторы проектов рассказали делегатам и гостям конференции о реализации важнейших федеральных и региональных проектов «Единой России». В их числе приоритетный на сегодняшний день проект «Городская среда», в рамках которого идет благоустройство дворов и территорий общего пользования по всему краю.

Основными вопросами повестки региональной Конференции стали выдвижение списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания шестого созыва и принятие Предвыборной Программы Партии на этих выборах.

В тройку лидеров (общекраевая часть партийного списка) вошли председатель ЗСК Владимир Бекетов, вице-губернатор Кубани Юрий Бурлачко, главный врач «Краевой клинической больницы № 1 имени профессора С.В. Очаповского» Владимир Порханов.

Единороссы уделяют огромное внимание Предвыборной Программе Партии. Главной ее составляющей стали наказы избирателей, полученные в период предварительного голосования. А их поступило более 400.

Делегаты единогласным решением утвердили Предвыборную Программу Партии. С ней «Единая Россия» выйдет на выборы 10 сентября 2017 года.

Список по одномандатным округам:
Западный ОИО № 1 - Тутаришев Батырбий Зульевич;
Екатеринодарский ОИО № 2 - Прокопенко Сергей Васильевич;
Карасунский ОИО № 3 - Алешкевич Юлия Сергеевна;
Прикубанский ОИО № 4 - Трубилин Александр Иванович;
Калининский ОИО № 5 - Сигидин Андрей Сергеевич;
Армавирский ОИО № 7 - Дорошенко Андрей Николаевич; 
Восточный ОИО № 8 - Шатохин Сергей Викторович;
Кубанский ОИО № 9 - Харламов Владимир Иванович;
Линейный ОИО № 10 - Артеменко  Иван   Петрович;
Междуреченский ОИО № 11 - Галенко Александр Петрович;
Кавказский ОИО № 12 - Красавцев Борис Евгеньевич;
Челбасский ОИО № 13 - Лоцманов Дмитрий Николаевич;
Бейсугский ОИО № 14 - Зюзин Владимир Александрович;
Дальний ОИО № 15 - Шустенков Александр Иванович;
Ейский ОИО № 16 - Белан Сергей Алексеевич;
Казачий ОИО № 17 - Чабанец Сергей Григорьевич;
Степной ОИО № 18 - Хараман Александр Юрьевич; 
Кошевой ОИО № 19 - Лыбанев Владимир Викторович;
Атаманский ОИО № 20 - Жиленко Сергей Викторович;
Кирпильский ОИО № 21; Сбитнев Вячеслав Леонидович;
Азовский ОИО № 22 - Чернявский Виктор Васильевич;
Лиманный ОИО № 23 - Сидюков Алексей Алексеевич;
Водный ОИО № 24 - Кизинёк Сергей Владимирович;
Солнечный ОИО № 26 - Конограева Ирина Дмитриевна;
Южный ОИО № 27 - Сергеев Сергей Павлович;
Новороссийский ОИО № 28 - Ярышев Сергей Николаевич;
Черноморский ОИО № 29 - Рой Татьяна Геннадьевна;
Лесистый ОИО № 30 - Куемжиев Андрей Александрович;
Предгорный ОИО № 31 - Кузнецов Эдуард Анатольевич; 
Горный ОИО № 32 - Джеус Александр Васильевич;
Морской ОИО № 33 - Руднев Алексей Валентинович; 
Курортный ОИО № 35 - Звягин Александр Анатольевич.

Список кандидатов по списку:
Общекраевая часть списка - Бекетов Владимир Андреевич, Бурлачко Юрий Александрович, Порханов Владимир Алексеевич;
Территориальная группа № 1 Западный) - Левитский Борис Евгеньевич, Рунов Александр Владимирович, Пилипенко Александр Дмитриевич; 
Территориальная группа № 2 (Екатеринодарский) - Бойченко Олег Игоревич, Рыбалко Иван Афанасьевич, Денисов Николай Григорьевич;
Территориальная группа № 3 (Карасунский) - Агеев Александр Александрович, Ращектаева Ольга Владимировна, Мещеряков Виталий Николаевич;
Территориальная группа № 4 (Прикубанский) - Арендаренко Андрей Михайлович, Карпенко Иван Николаевич, Фурса Сергей Иванович;
Территориальная группа № 5 (Калининский) - Моисеев Аркадий Викторович, Бутенко Владимир Юрьевич, Егоров Дмитрий Евгеньевич; 
Территориальная группа № 6 (Центральный) - Костомаха Юрий Витальевич, Атрушкевич Эдуард Михайлович, Змиев Евгений Евгеньевич; 
Территориальная группа № 7 (Армавирский) - Титов Алексей Николаевич, Штаничев Алексей Васильевич;
Территориальная группа № 8 (Восточный) - Поголов Александр Викторович, Грабский Сергей Сергеевич, Литвинов Григорий Владимирович;
Территориальная группа № 9 (Кубанский) - Петропавловский Николай Николаевич, Чвикалов Сергей Викторович, Зезюлин Григорий Иванович;
Территориальная группа № 10 (Линейный) - Чепель Владимир Вячеславович, Юров Константин Станиславович, Пшеничная Юлия Андреевна; 
Территориальная группа № 11 (Междуреченский)- Савельев Петр Александрович, Михайлов Олег Владимирович, Глембовский Эдуард Эдуардович;
Территориальная группа № 12 (Кавказский) - Караваева Ирина Владимировна, Тихоненко Борис Борисович, Башинский Анатолий Доминикович; 
Территориальная группа № 13 (Челбасский) - Усенко Сергей Павлович, Голубь Евгений Владимирович, Башмаков Даниэль Маратович;
Территориальная группа № 14 (Бейсугский) - Шендрик Евгений Демьянович, Бондаренко Игорь Николаевич, Тимченко Серафим Викторович;
Территориальная группа № 15 (Дальний) - Беловол Жанна Викторовна, Хахалев Кирилл Робертович, Макридин Сергей Евгеньевич; 
Территориальная группа № 16 (Ейский) - Стефанов Роман Евгеньевич, Петров Владимир Алексеевич, Кекош Дарья Степановна;
Территориальная группа № 17 (Казачий)- Юнанов Борис Геннадьевич, Муругов Константин Викторович, Застрожников Артем Владимирович; 
Территориальная группа № 18 (Степной) - Косяников Сергей Васильевич, Романченко Александр Викторович;
Территориальная группа № 19 (Кошевой) - Гриценко Николай Павлович, Гелуненко Татьяна Васильевна, Скляров Игорь Владимирович;
Территориальная группа № 20 (Атаманский) - Орлов Сергей Иванович, Курдюк Петр Михайлович, Тарасенко Константин Михайлович; 
Территориальная группа № 21 (Кирпильский) - Ященко Владимир Иванович, Героев Виталий Викторович, Косых Денис Владимирович;
Территориальная группа № 22 (Азовский) - Паранянц Роберт Васильевич, Бережной Александр Сергеевич, Алфёров Сергей Сергеевич;
Территориальная группа № 23 (Лиманный) - Агафонов Владимир Александрович, Стрига Алексей Леонидович;
Территориальная группа № 24 (Водный) - Шумейко Евгения Владимировна, Лобач Игорь Александрович, Ситникова Мария Николаевна; 
Территориальная группа № 25 (Виноградный) - Горбань Андрей Евгеньевич, Савицкий Отто Георгиевич; 
Территориальная группа № 26 (Солнечный) - Алексеенко Сергей Николаевич, Чмулева Светлана Ивановна, Фефелов Владимир Александрович;
Территориальная группа № 27 (Южный) - Сергеев Сергей Павлович, Янишогло Федор Евгеньевич, Ветошкин Андрей Геннадьевич; 
Территориальная группа № 28 (Новороссийский) - Алтухов Сергей Викторович, Ковалюк Михаил Анатольевич, Климов Максим Юрьевич;
Территориальная группа № 29 (Черноморский) - Димитриев Константин Триондофилович, Раззоренов Андрей Юрьевич, Тулин-Брюховецкий Олег Витальевич; 
Территориальная группа № 30 (Лесистый) - Орленко Сергей Юрьевич, Тимченко Сергей Александрович, Суслов Сергей Александрович;
Территориальная группа № 31 (Предгорный) - Безуглый Иван Васильевич, Волонтырец Сергей Олегович, Браславец Роман Андреевич;
Территориальная группа № 32 (Горный) - Булдин Андрей Владимирович, Капцова Елена Васильевна, Леонидова Марина Александровна; 
Территориальная группа № 33 (Морской) - Сафронов Алексей Иванович, Асланян Руслан Георгиевич;
Территориальная группа № 34 (Сочинский) - Лебедев Дмитрий Геннадьевич, Гусак Алексей Владимирович, Скрябин Евгений Вячеславович;
Территориальная группа № 35 (Курортный) - Ратушный Николай Иванович, Оганян Александр Ншанович, Эксузян Сергей Сергеевич.

Связанные статьи
ЗАКРЫТЬ X
rus.team
Яндекс.Метрика
© 2021 RusTeam.media
Российское информационное агентство Рустим
Телефон редакции: +7 (495) 24-10-100,
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на RusTeam.media обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт rus.team обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.